Профилактика вирусных заболеваний

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ И РАСПОРЯДИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЕТСКОГО САДА

09.01.2023

График влажной санитарной уборки старшей разновозрастной группы Жемчужинки..pdf (скачать) (посмотреть)
График влажной санитарной уборки младшей разновозрастной группы Карапузики..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №77 от 21.08.2020 г. О противоэпидемических мерах из-за распространения вирусных инфекций..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу №77 от 21.08.2020 г. План профилактических мероприятий в условиях сохранения риска коронавирусной инфекции (COVID-19) в МБДОУ Новоюгинский дс №20..pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологического режима в МБДОУ Новоюгинский д с №20.doc (скачать)
Журнал регистрации показателей термометрии с данными температуры 37,1 и выше в МБДОУ Новоюгинский д с №20.docx (скачать)
Журнал утреннего фильтра (осмотра) детей МБДОУ Новоюгинского д с №20.docx (скачать)
Программа внепланового инструктажа по COVID-19 с педагогическими работниками МБДОУ Новоюгинский д с №20.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действию персонала в случае выявления сотрудника с симптомами COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по предупреждению коронавирусной инфекции для работников пищеблока.pdf (скачать) (посмотреть)
Дезинфекция жилых помещений в период пандемии коронавируса..docx (скачать)
О профилактике расстройств зрения у детей..docx (скачать)
О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса..docx (скачать)
Как выбрать антисептик против коронавируса..docx (скачать)
Инструкция по действию персонала в случае выявления воспитанника с симптомами COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Внеплановый инструктаж по охране труда в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка COVID-19..pdf (скачать) (посмотреть)
Коронавирус Без паники! Справочное руководство..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по проведению дезинфекции помещений при распространении COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)