Приказ № 144 от 26.12.2016г .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов в МБДОУ Новоюгинский дс №20.doc (скачать)
Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Новоюгинский детский сад №20.doc (скачать)
Антикоррупционная политика Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Новоюгинский детский сад №20.doc (скачать)
Кодекс этики и служебного поведения работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Новоюгинский детский сад №20.docx (скачать)
План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ "Новоюгинский д/с №20" на 2022-2023 уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 16.03.2023 "О внесении изменений в состав комиссии по противодействию коррупции и урегулировании конфликта интересов в МБДОУ "Новоюгинский д/с №20".pdf (скачать) (посмотреть)