Памятка для родителей Осторожно грипп.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Как приучить ребенка к горшку.doc (скачать)
План мероприятий, направленных на повышение родительских компетенций по вопросам воспитания детей на 2020-2021 учебный год..docx (скачать)
План мероприятий, направленных на повышение родительских компетенций по вопросам воспитания детей на 2019-2020 учебный год..doc (скачать)
Памятка для родителей Закаливание ребенка.С чего начать.docx (скачать)
План мероприятий, направленных на повышение родительских компетенций по вопросам воспитания детей на 2021-2022 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования, опеки и попечительства № 24 от 17.01.2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МБДОУ №20 №133 от 14.12.2022 Об организации помощи по сопровождению инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении областного смотра-конкурса Лэпбук как интерактивное пособие по обучению дошкольников правилам безопасности дорожного движения..pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ Новоюгинский дс №20 Инструкция о порядке действия персонала при оказании помощи по сопровождению инвалидов в МБДОУ Новоюгинский дс №20 и на прилегающей территории..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа у детей..doc (скачать)
Консультация для родителей Как воспитывать ребенка без криков и наказаний.docx (скачать)
Консультация для родителей Правила безопасности для детей.Безопасность на дорогах..docx (скачать)
Правила взаимоотношений с ребенком..doc (скачать)
Консультация для родителей Какие игрушки необходимы детям.docx (скачать)
Речь и речевое развитие детей.docx (скачать)
Памятка по обеспечению безопасности детей на каникулах.doc (скачать)
Что должен усвоить ребенок среднего дошкольного возраста о правилах дорожного движения.doc (скачать)
Что должен усвоить ребенок младшего дошкольного возраста о правилах дорожного движения.doc (скачать)
Адаптации ребенка к ДОУ.doc (скачать)
Родительское собрание на тему «Готовность ребенка к школе».doc (скачать)
Родителям о стандарте дошкольного образования.doc (скачать)
Памятка о терроризме.doc (скачать)
Памятка о правилах дорожного движения.doc (скачать)